В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Файне місто 2019 (25-28 июля)

Все билеты проданы
прошедшее событие

О событии

О событии
Файне місто 2019
Стихийная сила драйвовой фестивальной музыки накроет этим летом Файне Місто
 
Хочешь пофестивалить на полную? Собирай друзей - и айда на VII фестиваль «Файне Місто»! Если Ты - уже в числе Файных Людей, то знаешь, когда и куда спешить, но если тебе до сих пор не удавалось присоединиться к нашей безумной сообщества, - то подготовься заранее!
 
Так как Ты еще в поисках Файного Міста? На музыкальной карте оно - единственное.
 
Просто двигайся в направлении Тернополя! И когда на горизонте увидишь Территорию Свободных Людей, знай: тебе - туда! В этом году с 25 по 28 июля на «Файне Місто». Тебе хорошо, как никогда!
 
Скажите «нет» стереотипным представлениям о привычном Open Air Fest
На седьмой День рождения «Файне Місто» будет очень особенным. Здесь Тебя ждет океан свободы и море возможностей, где одновременно будет тепло и чертовски, где люди и музыка переплетутся телами и звуками, где Ты сможешь 3 дня жить другой жизнью и быть полностью свободным. Свободным от всего и всех, от «надо» и «должен», свободным от пробок, социалок и понедельника.
 
 
Потому «Файне Місто» - это не традиционный рок-фестиваль. Это - настоящий мегаполис со своей инфраструктурой, уютными районами, доброжелательными соседями и мега крутой властью, которая будет работать исключительно ради Тебя и Твоего комфорта.
 
Поверь, здесь будет столько позитива, что начнут сбываться даже Твои crazy-мечты, а ярость и энергия заставят мысли материализоваться. Будь уверен, после трех дней фестиваля Ты захочешь остаться жить здесь навсегда!
 
Взрывной рок-фест готовится к горячей встречи хедлайнеров и всемирно известных именитых музыкальных групп
Традиционная таинственность перечня участников яркого летнего перфоманса, которую организаторы надежно охраняют, с каждым днем будет рассеиваться, как туман. Уже стало известно, что на главной сцене фестиваля-2019 будут править hard-мессу апостолы power-metal - немецкая группа «Powerwolf».
 
Не менее неистовствым драйвом и эпатажностью образов поражать будет в этом году и чешский «Gutalax». Поэтому сторонникам жесткой андеграундной музыки будет здесь чем заняться!
 
С удовольствием отметим, что фанаты украинской культуры, исполнители панк-рока из Нижнего Новгорода - группа «Элизиум», который уже несколько лет подряд не представляет своего лета без Файного Міста, в который раз присоединится к числу тех, кто считает за честь побывать в Украине на Территории свободных Людей.
 
Следите за обновлениями и первыми узнавайте, кто еще из музыкантов приедет на VII фестиваль в Файне Місто!
 
Купи билеты на фестиваль «Файне Місце» -2019 заранее!
Освободись от заезженной обыденности - и айда за билетами на лучший фестиваль 2019 года, пока они не стали еще дороже! Ведь ажиотаж вокруг билетов со временем будет только расти, как и ярость публики во время бешеного гитарного соло на главной сцене. Выпрыгивай выше свои мечты вместе с разогретой до цвета солнца фан-зоной, вместе с теми, кто тоже свободный, добрый и сумасшедший.
 
О, да! Это будет незабываемо! Это будет так хорошо!
 
Вход до 16 лет - в сопровождении взрослых
Вход после 16 лет - с документами
В 12 лет - бесплатно (в сопровождении взрослых)

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Тернополь.

Файне місто 2019 (25-28 июля) состоится 25 июля 2019, 08:00, четверг в Тернопольський Иподром. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.