В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

DILEMMA #SHALENII

25 октября 2019, 19:00, пятница
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

#SHALENII! Группа DILEMMA едет во всеукраинский тур в поддержку нового альбома!
 
Недавно в городах страны появился загадочный хештег #SHALENII и в то же время в ротации всех крупнейших украинских радиостанций зазвучала хитовая песня с тем же названием, —интрига рассеялась. Призыв #SHALENII принадлежит группе DILEMMA и связан с презентацией нового альбома.
 
Всеукраинской тур станет настоящим праздником для фанатов EDM по-украински, поскольку без зажигательных треков «На паті», «Тілом тряси» и «Камікадзе» не обходится ни одна вечеринка. В альбом войдут 15 треков, авторами которых являются участники группы Джей Бардаченко и Томаш Лукач. Организаторы уверяют, что это событие запомнится надолго и станет самым ярким в истории украинской дэнс-музыки!
 
Генеральный продюсер лейбла Kontramarka и менеджер группы Александр Порядченко:
 
«В альбоме 15 мощных треков, которые вызовут максимум впечатлений. Я считаю этот альбом самым ярким релизом DILEMMA. Да, наши синглы уже собрали миллионы на Youtube, но каждый трек в альбоме — это новый формат и звучание, которого от DILEMMA возможно даже и не ожидают. Поэтому, ищите афиши в своем городе, приходите на концерт и выкладывайте фото с хэштегом #SHALENII».
 
Хотите больше драйва? Тогда отметьте в календаре дату концерта DILEMMA в твоем городе!
 
Напомним, после ребрендинга группа проявила себя в новом свете и набрала немало новых поклонников. DILEMMA в тренде, она создает украинский продукт, ориентируясь на мировые тенденции музыкального и визуального стиля. В новом составе группы, к основателям Джею и Мастеру, присоединились новая солистка Ника Маника и саундпродюсер Томаш Лукач. Этой бандой группа "подрывает музыкой людей" и не дает коллегам шоу-бизнеса расслабляться, ведь именно DILEMMA получила премию Золотая Жар-птица 2019 в номинации «Прорыв года».
 
       

 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Тернополь.

DILEMMA #SHALENII состоится 25 октября 2019, 19:00, пятница в Ночной клуб «Pulse». С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.